суббота, 10 декабря 2011 г.

Чернов Дмитрий: Google Currents Вышел- APK можно скачать здесь!


Восьмого декабря 2011 года, Google выпустил отличное приложение Google Currents. Которое доступно для жителей США и читателей данной статьи ( Google Currents apk можно скачать в конце статьи)


Для чего же нужно это приложение? Всё очень просто. Его можно сравнить с GoogleReader, но только теперь процесс чтения блогов, новостей и прочего на столько прекрасно выглядит, что хочется читать снова и снова. Поверьте, вся информация выглядит гораздо лучше чем на любых других приложениях или же читалках.

При входе в приложение вы увидите красивые иконки тех источников которые обычно читаете. Причем на планшетах вы увидите отличные фотографии из статей в виде баннеров, что создает впечатление обложки красивого журнала.

Содержание в приложении разбито на две группы: первая - это контент из публикаций, на которые вы подписаны. Т.е. приложение будет постоянно подгружать обновления и статьи.

А вторая вкладка - это тренды. На ней отображаются самые горячие новости из Интернета, с разбивкой по категориям из различных источников.

Приложение пока нельзя закачать жителям России, но ленты из GoogleReader у меня прекрасно добавились в библиотеку.





вверху вы видите в какой вид преобразуется контент, если вас что-то не устраивает, то всегда можно посмотреть оригинал статьи, прямо из самой программы. В этом случае получаем то, что изображено ниже.



Если вы хотите установить Google Currents, то APK файл можно скачать по ссылкам ниже:
http://files.mail.ru/236OUC
http://narod.yandex.ru/disk/33863021001/Currents_1.0.apk

Комментариев нет:

Отправить комментарий